Путана аника пригласит в аппартаменты у метро Библиотека имени Ленина в Арбат районе за 5800 рублей в час. Попробуй незабываемый трах с шикарной транссексуалкой. Настоящий секс для любителей самого лучшего. Утонченная малышка для нежных эротических утех. мое стройное тело удивит тебя своими возможностями. Натуральная индивидуалка для ценителей природной красоты. мое молодое тело и необдузданный нрав — все, что нужно тебе в этот вечер. Доступная индивидуалка для сексуальных экспериментов. Русая красотка с характером. Приеду к тебе и утолю все желания. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Ночь любви и нежности с моих объятиях это реальность. Жду твоего звоночка. Изящная индивидуалка для эротических экспериментов. Готова на минет без резинки. Согласна сделать тебе анилингус. Можешь кончить мне в рот, я против не буду. Делаю классический массаж. Профессионалка с горячим нравом. Для искушенных — делаю урологический массаж. Я сделаю тебе такой эротический массаж, который ты никогда не забудешь. Я зацелую тебя до оргазма, который ты никогда не забудешь. В жизни я выгляжу еще сексуальнее, чем на фото.
Основные параметры
Проститутка аника Возраст: 28 лет Рост: 151 см Вес: 71 кг Грудь: 6 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 35 размер Национальность: Монголки Интимная стрижка: Аккуратная стрижка Цвет волос: Русая Район: Арбат, округ Центральный Метро: Библиотека имени Ленина
Цены:
1 час: 5800 .руб 2 часа: 11600 .руб Ночь: 34800 .руб Выезд: 6960 .руб Аппартаменты: 5800 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Двойное проникновение, Классический (доп 2800.р) Ласка: Кунилингус, Анилингус (доп 2000.р), Без резинки Финиш: На лицо, В рот, БДСМ: Рабыня Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Профи Массаж: Тайский, Классический, Ветка сакуры, Урологический, Эротический, Проффессиональный (доп 2100.р), Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Анальный, Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Фото/видео (доп 2700.р), Эскорт,

Был сегодня у этой девочки! Худенькая и стройная деваха! Миньетит профессионально сама следит за процессом Спасибо тебе дорогая!