Очаровательная леди приглашает в гости мужчину, для приятного времяпровождения! Принимаю только трезвых и адекватных. Экспресс программа 1000

Элитная девочка пригласит в уютную квартиру адекватного порядочного мужчину! Есть подружка-для жмж. От метро пять минут пешком. Все подробности по телефону! Жду звоночка! До встречи.
Основные параметры
Проститутка | Маринэ, 39 лет |
---|---|
Грудь | 1 размер |
Рост | 167 см |
Вес | 41 кг |
Размер обуви | 33 размер |
Размер одежды | 38 размер |
Национальность | Мулатки |
Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
Цвет волос: | Рыжая |
Район: | Кунцево, округ Западный |
Метро: | Кунцевская |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
3200 .руб | 6400 .руб | 19200 .руб |
Выезд: 3840 .руб | Аппартаменты: 3200 .руб |
Секс услуги:
Секс | Анальный |
---|---|
Ласка | Анилингус (доп 2000.р), Кунилингус, Глубокий, Без резинки, С резинкой |
Финиш | На грудь (доп 2400.р), В рот (доп 2200.р), |
БДСМ | Ролевые игры |
Экстрим | Страпон, |
Стриптиз | Не профи, (доп 2100.р) |
Массаж | Ветка сакуры |
Лесби шоу | Откровенное (доп 1600.р), |
Фистинг | Классический, |
Золотой дождь | Выдача, |
Дополнительно | Услуги семейной паре, Эскорт |
Сексуальная, зрелая красотка приглашает на сеанс невероятного релакса и эротического массажа. Фото мои. Звоните круглосуточно. Экспресс программа 800 рублей. Есть уютная квартира для встречи вдвоем у метро, душ, чистые полотенца, приятная музыка и интимный полумрак. Возможен эскорт с моей сексуальной спутницей 1500 рублями. Приезжай ко мне или я к тебе приеду. Мы покорим не одну сексуальную вершину вместе. Жду твоего звоночка.