Путана Пишечка Анюта пригласит в аппартаменты у метро Тверская в Тверской районе за 2900 рублей в час. Универсальная шлюшка с сюпризом. Темпераментная малышка с маленькими титечками. Утонченная малышка для нежных эротических утех. фигурка худенькая и очень стройная, Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. ублажу тебя полностью возможностями своего молодого стройного тела. Реальное удовольствие по доступной цене. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Защитила докторску степень по классическому сексу и не только. Обслужу каждого, даже самого требовательного клиента. Подарю тебе незабываемые ощущения этой ночью. Доведу тебя до незабываемого оргазма своим умелым ротиком. Если хочешь, я могу сделать тебе минет в машине. Я буду рада твоему языку между моих ног. Делаю анилингус. Кончи мне в рот, красавчик, я не буду против. Я отлично делаю классический массаж. Могу сделать тебе урологический массаж.
Основные параметры
Проститутка Пишечка Анюта Возраст: 40 лет Рост: 171 см Вес: 44 кг Грудь: 1 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 39 размер Национальность: Калмычки Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Брюнетка Район: Тверской, округ Центральный Метро: Тверская
Цены:
1 час: 2900 .руб 2 часа: 5800 .руб Ночь: 17400 .руб Выезд: 3480 .руб Аппартаменты: 2900 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Двойное проникновение, Классический, (доп 1000.р) Ласка: С резинкой, Анилингус (доп 2900.р), В машине (доп 1300.р), Кунилингус, Без резинки (доп 1600.р) Финиш: На лицо, В рот (доп 2400.р), БДСМ: Бандаж, Трамплинг Экстрим: Игрушки (доп 2300.р), (доп 1100.р) Стриптиз: Не профи, (доп 900.р) Массаж: Расслабляющий (доп 700.р), Урологический, Классический Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Анальный Золотой дождь: Выдача, Дополнительно: Эскорт
То ли Милая Дама то ли Милая Красавица. Минует как с подростком. Сосёт отменно и на всю глубину. Любит это дело! Миньет любит, реально доволен прям уххх! Любит поездить моя девочка Заедь к ней ещё разок пожалеешь!